среда, 26 августа 2015 г.

Иванушка. Кукла для детского сада

Привет всем)
По спецзаказу наших воспитателей в срочном порядке сшился Иванушка- дурачок) Не знаю насколько дурачок, но то, что он Иванушка по-моему заметно. Полторы бессонные ночи. несколько шт фотографий под утро перед сдачей) Едет на какую-то выставку, сама не знаю куда)

Продолжаю шить. Опять куча работы)

вторник, 18 августа 2015 г.

Защита курсовой и конец учебе)

Привет всем!
 Наступил тот долгожданный момент,  из-за которого переживала. Учеба в фотошколе для нашей группы закончена, и сегодня мы получили сертификаты об окончании фотокурсов! Ну и денек выдался) ...Но все волнения, злоключения и неожиданности дня позади, курсовые защищены, оценки выставлены и лучшие работы отобраны для выставки в стенах школы.
Покажу лучшее из своего по мнению преподавателей - три фото
( Моя тема - натюрморты)
лучшей выбрали вот эту работу



вторник, 11 августа 2015 г.

Радости - 12)

Привет всем)
Пара отвлечься от всех хлопот и написать про хорошее за прошедшую неделю) Заодно успокоиться, сбросить мандраж и перебрать все позитивное)

вторник, 4 августа 2015 г.

Про "Бабушкин сундук"

Привет всем) Недавно вернулась с экзамена, можно выдохнуть и показать случайно обнаруженный чудесный магазин, который давно хотелось найти. Он находился  недалеко от большого концертного зала - все времени не было зайти, потом пропал вовсе... Оказалось - переехал) Называется он

суббота, 1 августа 2015 г.

Радостный марафон 10 и 11)

Делюсь очередной порцией добрых и забавных новостей)

Еще раз про райский рукодельный магазин)

Большой привет всем!
Чуть больше года назад пыталась рассказать про самый любимый магазин "Город ремесел" в Красноярске здесь
На днях в поисках дефицитной мешковины заехала сюда вновь, и хочу добавить еще несколько свежих картинок), тем более что за год он несколько изменился