понедельник, 29 июня 2015 г.

воскресенье, 21 июня 2015 г.

Фестиваль "Зеленый" - 2015

Привет всем!
Немножко картинок с ежегодного фестиваля, который проходит в Красноярске, на острове Татышева. О прошлогоднем писала здесь , нынешний порадовал вновь заработавшей ярмаркой рукоделия -не большой, но все-таки...

вторник, 16 июня 2015 г.

Практика - снимаем натюрморты

Приветствую всех!
Разбираю отснятое на практикуме по предметной съемке, в основном конечно фото удручают, но  отрицательный результат- тоже результат, кое-какие открытия для себя сделала) вот что получилось..


пятница, 12 июня 2015 г.

Для поднятия боевого духа)

Здравствуйте! Обычно подобные статьи обхожу вниманием, но иногда вдохновляющие советы полезно почитать.Скопировано для меня и всех, кому пригодится)
12 причин для того, чтобы никогда сдаваться

четверг, 11 июня 2015 г.

Новая куколка

Привет всем! Эта куколка безымянная, сшита по просьбе крестницы и завтра переходит в ее маленькие ручки) То есть имя завтра и  обретет)
 Была ярко-рыжей, пришлось поменять волосы, так как мелкая попросила блондинку

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Марафон радостей - 3

Приветствую всех! продолжаю марафон) в этот раз с картинками)
вот чем прошедшая неделя меня порадовала -
 
 

Конфета)) вернее конфетЫ) Уже разъехались по домам)

Здравствуйте! Как и обещала, в честь своего ДР устраиваю розыгрыш вот такой народной обереговой куколки) + материалы для рукоделия победительнице, подобранные индивидуально Приглашаю всех!
Выигравшего определит генератор чисел  1 июля, то есть на все про все 3 недели)
Условия обычные и привычные -  разместить банер у себя в блоге  на боковой панели (быть ПЧ не обязательно, хотя мне было бы приятно видеть новые лица в числе подписчиков).
Оставьте пожалуйста сообщение со ссылкой на свой блог здесь в комментариях,). Буду рада всем, заходите)
Всем пока и удачи!!!

суббота, 6 июня 2015 г.

Красноярский рассвет

Сегодня поспать не довелось.. Я учусь в фотошколе, и наш преподаватель вызвал всех поснимать рассвет с берега Енисея, сбор назначил на 3-45..
 К четырем часам утра на берегу довольно холодно, но позитивные однокашники  и пара свитеров меня спасли)  Самое забавное,  что за свою немаленькую жизнь вот так, целенаправленно восход солнца я встречаю впервые))

Вот наша компания глазами одногрупников 
Дениса
и Виктории


вид из-под коммунального моста в 4 утра)
Солнышко красное поднимается)... (кто видит ошибки в кадре (а они здесь точно присутствуют))- пишите в комментариях)
А это пешеходный мост от БКЗ до острова Татышева) (уже около половины шестого)- какое чистое небо) редкость для нашего города..
и вид с него на Енисей-батюшку

С вертолета пешеходный мост выглядит так (фото из интернета)

Всем пока! Завтра мой ДР и я как обещала,  объявлю розыгрыш)


вторник, 2 июня 2015 г.

Крупенички

Добрый день всем!
Сегодня покажу своих первых крупеничек, которые сделаны с большой любовью. Наполнены зерном + монетка внутри для материального благополучия, получились тяжеленькие, ростиком по 11 см.
Думаю устроить розыгрыш одной из них в честь своего дня рождения в конце недели, пока буду разбираться как этот процесс происходит, в воскресенье объявлю свою первую так называемую конфетку)

понедельник, 1 июня 2015 г.

марафон радостей- 2

Доброго дня  всем! И всех с первым летним днем! А также с днем защиты детей всех деток, их родителей, настоящих и будущих)
Продолжаю копить еженедельные радости, и не смотря на парочку разочарований, приключившихся на прошлой неделе, буду собирать и хранить только приятности